3,423
edits
(→Body) |
|||
| Line 83: | Line 83: | ||
| {{l|rad|nalza|t=kidney}} | | {{l|rad|nalza|t=kidney}} | ||
| {{l|ryn|nildo|t=kidney}} | | {{l|ryn|nildo|t=kidney}} | ||
|- | |||
| {{l|lnk-pro|dlwimdʱós|t=rib}} | |||
| {{l|lfv|dwind|t=rib}} | |||
| {{l|rad|zlynza|t=rib}} | |||
| {{l|ryn|drynd|t=rib}} | |||
|- | |||
| {{l|lnk-pro|tigdʱós|t=testicle}} | |||
| {{l|lfv|tið|t=testicle}} | |||
| {{l|rad|hjela|t=testicle}} | |||
| {{l|ryn|hiŗdo|t=testicle}} | |||
|- | |- | ||
| {{l|lnk-pro|TBD}} | | {{l|lnk-pro|TBD}} | ||