3,423
edits
(→Nature) |
|||
| Line 167: | Line 167: | ||
| {{l|lfv|þirun |t=bitumen}} | | {{l|lfv|þirun |t=bitumen}} | ||
| {{l|rad|strabs|t=glue}} | | {{l|rad|strabs|t=glue}} | ||
| {{l|ryn|TBD}} | |||
|- | |||
| {{l|lnk-pro|TBD}} | |||
| {{l|lfv|TBD}} | |||
| {{l|rad|TBD}} | |||
| {{l|ryn|TBD}} | | {{l|ryn|TBD}} | ||
|- | |- | ||