3,423
edits
(→Body) |
|||
| Line 98: | Line 98: | ||
| {{l|rad|așza|t=tonsil}} | | {{l|rad|așza|t=tonsil}} | ||
| {{l|ryn|așto|t=tonsil}} | | {{l|ryn|așto|t=tonsil}} | ||
|- | |||
| {{l|lnk-pro|nagʱwtʹdʱós|t=beard}} | |||
| {{l|lfv|onǧud|t=beard}} | |||
| {{l|rad|nuotsa|t=beard}} | |||
| {{l|ryn|noŗto|t=beard}} | |||
|- | |- | ||
| {{l|lnk-pro|TBD}} | | {{l|lnk-pro|TBD}} | ||